Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2020 22.01.2020. Юбилейный V Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2016

2367

Страница создана 19.10.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 января 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-89-00 Конгрессный центр ПетроКонгресс
СПб, ул. Лодейнопольская, д. 5 на карте
  Чкаловская (325 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://www.euras-forum.com
Событие прошло?
Подпишись на ПетроКонгресс,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в конгрессном центре ПетроКонгресс

2 июня 2024 17:00Тру-Крайм Фест 2024
Зрителей ждут выступления от экспертов в своих областях, которые раскроют пугающий...

2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В январе 2016 впервые в Санкт-Петербурге пройдет сразу два мероприятия для профессионалов ивент индустрии. С 20 по 22 января в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» состоится Юбилейный V Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2016. Организатором мероприятий выступит Выставочный научно-исследовательский центр R&C.

Евразийский Ивент Форум – это 350 делегатов из 26 стран и 25 регионов России, 120 профессиональных спикеров.Форум уже в пятый раз соберет на своей площадке специалистов индустрии встреч, делового и инсентив туризма, организаторов выставок, форумов и конференций, руководителей профильных комитетов из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России.

Главной темой конгрессной программы EFEA 2016 станет «Маркетинг в новых условиях. События как эффективныйинструмент маркетинговых коммуникаций». В рамках круглых столов, пленарных дискуссий и заседаний участники выяснят, как выиграть борьбу за клиента на рынке площадок и как получить государственный заказ. Гуру ивент отрасли раскроют секреты спонсорства и партнерства мероприятий, а зарубежные специалисты интернет-маркетинга поделятся инновациями в сфере «Digital for event».

На EFEA 2016 будут представлены форматы сессий и мероприятий, на которых участники смогут максимально эффективно выстроить отношения с деловыми партнерами и клиентами на площадке Форума. Так на EFEA 2016 пройдет Ярмарка вакансий, а также выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг EFEA EXPO. Ставшие уже традиционными на Форуме пройдут специальные сессии от Торгово-промышленной палаты РФ и Центров Международной Торговли. Все дни Форума будет работать Биржа деловых контактов, завоевавшая огромную популярность среди участников, т.к. дает возможность организовать индивидуальные целевые встречи со всеми участниками мероприятия.

Мероприятие пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Конгресс-бюро Санкт-Петербурга.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Юбилейный V Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю