Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ювелирная выставка "Сокровища Петербурга"

1803

Страница создана 16.12.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 декабря 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-24-63 Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица
СПб, пер. Соляной, д. 13 на карте
  Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 200200
 

Мероприятия в Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица

29 марта 2024 15:30Экскурсия в академию Штиглица
Академия Штиглица — одно из старейших российских высших учебных заведений,...

1700-1750 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

На одной площадке одновременно представлены более 100 000 разнообразных ювелирных украшений и подарков к Новому году и Рождеству, выполненных в единственном экземпляре.

Свои работы выставляют ювелирные компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Якутска, Казани, Ростова, Екатеринбурга, Костромы, Калининграда и других регионов. Среди участников выставки ювелиры из Армении, Грузии и Казахстана. Все желающие смогут получить бесплатно официальное заключение специалиста-геммолога на ювелирные украшения из своей коллекции или на новоприобретённые украшения на выставке.

Все авторские ювелирные работы представлены только в единичном экземпляре и экспонируются на выставке всего 3 дня. 

С 23 по 25 декабря в выставочном зале академии им. А.Л. Штиглица будут представлены: авторские ювелирные подарки на любой вкус, изделия с бриллиантами и сапфирами, наручные часы и аксессуары из драгоценных металлов, фарфор и майолика, картины и бронзовая скульптура. На ювелирной выставке представят золотые и серебряные кольца и кулоны с вставками из натуральных и драгоценных камней, цепочки, элегантные ожерелья из жемчуга, янтарные украшения и браслеты, элитную бижутерию, разнообразные виды колье из натуральных камней, броши и многое другое. Помимо этого, художественное оружие, изделия на тему охоты, антикварные изделия, столовое серебро и предметы интерьера, коньячные наборы и украшения для мужчин (запонки, перстни, цепочки).

В рамках выставки демонстрируется отдельная экспозиция антикварных старинных книг, рождественских и новогодних открыток из частных коллекций.

23 декабря:
В 15.00 разыгрываются подарки и украшения среди гостей выставки
В 17.00 джазовые концерты рождественской музыки
Ювелирную выставку «Сокровища Петербурга» сопровождают праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые порадуют детей и взрослых развлекательной программой, подарят праздничное настроение и много положительных эмоций. Гостей выставки ждут новогодние подарки от участников выставки, концертные номера и мастер-классы для детей с сюрпризами и подарками.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Ювелирная выставка "Сокровища Петербурга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Данил Маковеев18 сентября 2012 г. 13:02
Компания Л1 запускает конкурс «РИАЛ – квартира-студия мечты!»<br><br>В конкурсе могут участвовать как профессиональные дизайнеры интерьера, так и любители. Призовой фонд 250 тысяч рублей. Главный приз 100 тысяч рублей. Для участия в конкурсе необходимо создать эскиз дизайна квартиры-студии РИАЛ и прислать в электронном виде на адрес организаторов. Все работы будут размещены на сайте компании. Победители отбираются двумя составами жюри – экспертным и общественностью (на основании голосования на сайте). <br><br>Работы принимаются с 10 сентября по 15 октября по адресу [email protected].<br>Подробнее: http://www.l1-stroy.ru/company/news_item.asp?news_id=611
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю