Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Жизнь простых людей в Петербурге"

2592

Страница создана 12.06.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июня 2021 г. - 30 октября 2021 г.
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Блохина, д. 33/1
  Спортивная (124 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 3 5003500
Теги до 5000 рубпешеходные экскурсииавторские экскурсиииндивидуальная экскурсияэкскурсии по дворамнеобычные экскурсиилетние экскурсииинтересные экскурсии
Продолжительность 90 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Взгляните на город по новому во время прогулки по необычным дворам Петроградской стороны и узнайте загадочные тайны их обитателей.

Вы познакомитесь с обратной стороной Петербурга, которая прячется от посторонних глаз во дворах-колодцах и за яркими фасадами домов. Вместе с профессиональным экскурсоводом вы свернёте с шумных улиц города и окажитесь в совершенно другом мире. За парадными фасадами скрывается иной Петербург: гид расскажет, как строился город, как жили и живут люди в центре Северной столицы. Вы увидите самый яркий двор Петербурга, который кардинально отличается от всех мест, что вы посетите.

Санкт-Петербург — город красивых парадных улиц. Именно таким его видят путешественники из окон экскурсионных автобусов или прогуливаясь по главным улицам. А что скрывают за собой стройные ряды фасадов зданий? Какие тайны хранят петербургские дворы? "Жизнь простых людей" - это пешеходный вариант автомобильной экскурсии "Обратная сторона Петербурга". Вы познакомитесь с неповторимой атмосферой непарадного Петербурга, окажетесь в самых мрачных и одновременно прекрасных дворах-колодцах. Узнаете как застраивался город, и в результате чего появились эти каменные мешки. Я расскажу вам о том, как жили и живут люди в центре Северной столицы, какие секреты и тайны хранят в себе ее дворы. Экскурсия приведет вас в необычное место, яркое и позитивное настолько, насколько это возможно для непарадного Петербурга. За 1,5 вы увидите совершенно другой город, и поверьте, его обратная сторона не оставит вас равнодушными.

В стоимость экскурсии включено:
• Экскурсионное обслуживание

В стоимость экскурсии не включено:
• Личные затраты

Место начала экскурсии:
метро "Спортивная", ул. Блохина, 33/1

Место окончания экскурсии:
ул. Ленина, дом 19

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Экскурсия "Жизнь простых людей в Петербурге"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю