Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 августа 2022 г. 14:23

2421

Автор: Алёна Шум

Аномальная жара покинет Петербург в четверг

Петербуржцев ждет похолодание и дождь с грозой 25 августа

Днем ожидаются кратковременные дожди.

В четверг, 25 августа, в Петербурге будет преимущественно облачная погода. Ночью осадков не ожидается, а днем кратковременные дожди, местами грозы. Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Температура воздуха ночью составит +18…+20 градусов. Днем столбики термометров покажут +21…+23 градуса. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 4-9 метров в секунду.

В течение дня атмосферное давление мало изменится.

Ранее мы сообщали, что в Пушкинском районе обустроят зону отдыха со скейт-парком и площадкой для собак. 


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Жара в Петербурге Общество Погода


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Не совершай ошибки, не выходи из комнаты: как петербуржцы борются с жарой Не совершай ошибки, не выходи из комнаты: как петербуржцы борются с жарой Выходить или не выходить на улицу — вот в чем самый сложный вопрос сегодняшнего дня. На улице жарко, бродит коронавирус, но дома не у всех толстые стены, прохлада и есть кондиционеры. На работе, к сожалению, тоже. Рассказываем, как горожане изнывают от жары и надеются на сегодняшнюю грозу....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю