Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 августа 2019 г. 17:19

643

Автор: Фото: ps://www.instagram.com/_diana_arbenina/

Арбенину приняли за звезду футбола во время поездки в Штаты

Меган Рапино привела свою команду к победе на женском ЧМ-2019.

Российская рок-певица и лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина рассказала поклонником о том, как во время поездки по США ей нашли настоящего «двойника».

Как рассказала исполнительница в социальных сетях, сейчас она находится со своими детьми в Атланте, знакомясь с местными музеями и парками. В один из вечеров семья зашла в местное кафе, где в какой-то момент внезапно оказалась в центре внимания. К Арбениной подошел персонал заведения во главе с шеф-поваром и наперебой начал благодарить ее за победу в чемпионате мира и футбольный талант.

Оказалось, что американцы перепутали певицу с Меган Рапино – звездой женской сборной США по футболу, в 2019 году одержавшей победу на мировом чемпионате.

«Сегодня я впервые в жизни стала прекрасным футболистом», - пошутила Арбенина.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Спорт Шоу бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Не Дзюбой единым: самые смешные фейлы и провалы спортсменов Не Дзюбой единым: самые смешные фейлы и провалы спортсменов Волочкова на шпагате, латекс Медведевой и нога Акинфеева. Сделали подборку из спортсменов, ставших героями мемов и шуток ещё до Дзюбы....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю