Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 июля 2021 г. 19:53

938

Автор: Уна Кошкина

Автобус сгорел на Старо-Петергофском проспекте

По предварительной информации, в происшествии никто не пострадал.

В субботу, 3 июля, на перекрестке Старо-Петергофского и Нарвского проспектов загорелся автобус, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, транспортное средство вспыхнуло буквально на ходу.

На место происшествия быстро прибыли пожарные и менее чем через час потушили возгорание. В ликвидации огня приняли участие 10 спасателей.

Выяснилось, что пожар начался в моторном отсеке. По предварительной информации, никто не пострадал.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что на Васильевском острове тушили пожар в многоэтажке.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Пожары Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Скоростных электропоездах «Ласточка» развивают скорость до 160 км/ч, внутри вагонов много места и мягкие сиденья, есть туалет и вай-фай. Редакция Peterburg2 рассказывает, по каким маршрутам сейчас ходят «Ласточки» из Петербурга и куда можно уехать на этих зимних каникулах....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю