Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 августа 2019 г. 17:33

603

Автор: Фото: ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Автоледи заблокировала Большую Конюшенную ради шопинга в ДЛТ

Девушка припарковала свой БМВ вторым рядом, закрыв дорогу для других водителей.

Движение по Большой Конюшенной улице днем во вторник, 20 августа, оказалось перекрыто из-за «мастерства» парковки, продемонстрированного девушкой на БМВ.

Как рассказали в социальных сетях, автоледи припарковала свою иномарку рядом с модным универмагом вторым рядом, после чего решила отправиться за покупками. Если легковушкам объезжать машину любительницы шопинга еще как-то удавалось, то туристический автобус застрял и перекрыл проезд для остального потока машин.

В результате Большая Конюшенная встала в пробку по направлению в Невскому проспекту.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Пробки


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю