Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 июля 2022 г. 8:56

1294

Автор: Карина Ущевская

Блогера Юрия Хованского доставили в военный суд по делу об оправдании терроризма

Ему грозит до семи лет лишения свободы.

На сайте мировых судов появилась информация о том что популярного блогера Юрия Хованского доставили во Второй Западный окружной военный суд для продолжения рассмотрения уголовного дела об оправдании терроризма.

Напомним, что уже год идет расследования дела против блогера ща песню, размещенную еще в 2018 оду. В ней он оправдывает теракт на Дубровке. Ему грозит до семи лет тюрьмы.

Блогер с осени 2021 года отпустили из-под стажи и заменили арест на запрет определенных действий.

Ранее сообщалось, что Иван Ургант впервые после начала спецоперации в Украине выступит на сцене.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Блогеры Суды Терроризм


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю