Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 мая 2020 г. 12:35

2725

Автор: редактор

Четырехлетняя девочка утонула в Финском заливе на рыбалке с бабушкой

Женщина отвлеклась на рыбную ловлю и не углядела за ребенком.

Трагический инцидент вечером во вторник, 26 мая, унес жизнь маленького ребенка в городе Сосновый Бор в Ленинградской области.

По имеющейся информации, на одном из местных причалов в Финский залив упала четырехлетняя девочка. Очевидцам удалось достать малышку из воды, но ребенок скончался до прибытия скорой.

В ходе проверки выяснилось, что на пирс девочка пришла вместе с 53-летней бабушкой. Пожилая женщина рыбачила, и, увлекшись процессом, оставила внучку без присмотра. Проверка по факту трагедии продолжается.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Ленинградская область Рыбалка Сосновый Бор ЧП на воде


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти Террасы с фонариками, собственный пирс, панорамные окна. Домики в эти базы отдыха из нашего обзора бронируют за 2-3 месяца из-за высокого спроса. И не зря! Места действительно необычные, и сюда хочется возвращаться снова и снова. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю