Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 октября 2020 г. 17:47

885

Автор: Алина Громова

Дорожные работы на развязке КАД с Мурманским шоссе отменили из-за плохой погоды

Они были запланированы на период с 6 по 8 октября.

Дорожные работы с перекрытием полос на развязке КАД с Мурманским шоссе отменили из-за неблагоприятной погоды. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Работы по устранению просадок земляного полотна и дорожной одежды на основном ходу КАД были запланированы на период с 6 по 8 октября. О новых сроках производства работ автомобилистам сообщат позднее.

Ранее сообщалось, что движение по Камчатской улице в Петербурге ограничат с 5 октября по 20 ноября. Это связано с работами по прокладке газопровода. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю