Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 сентября 2019 г. 12:22

784

Дорожные работы сузили участок КАД на юге Петербурга

Две полосы закрыты между Московским шоссе и Софийской улицей.

Проведение дорожных работ на три дня ограничит проезд по Кольцевой автодороге на юге Петербурга, предупреждают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

По данным организации, с 10 по 13 сентября асфальт будут приводить в порядок на внешнем кольце КАД на участке от Московского шоссе до Софийской улицы.  В течение указанных дней для проезда закроют третью и четвертую полосу трассы, на первой и второй скорость проезда ограничат до 50 км/час.

В районе места проведения работ установят временные дорожные знаки, ограждения, водоналивные барьеры и смонтируют световую сигнализацию. О действующих изменениях в схеме проезда водителям напомнят при помощи табло переменной информации на трассе.

Ремонт асфальта будет идти в круглосуточном режиме.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю