Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 августа 2019 г. 12:32

768

Автор: Фото: ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Два самосвала не поделили дорогу в зоне ремонта на КАД

В аварии не обошлось без пострадавших.

ДТП с грузовыми автомобилями произошло утром в среду, 21 августа, на Кольцевой автодороге в Петербурге.

Как рассказали очевидцы, на внешнем кольце трассы по направлению от развязки с проспектом Энгельса к Горской прямо в зоне проведения дорожных работ столкнулись два грузовика. Судя по фото, водитель самосвала с прицепом протаранил кузов самосвала марки «Вольво», который как раз выполнял поворот.

Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По данным предприятия, при столкновении пострадал один человек. Помощь врачей потребовалась водителю первого самосвала.

Точные обстоятельства и причины аварии выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП КАД Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю