Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 декабря 2019 г. 10:46

1301

Две легковушки раскрошило в ДТП на Народного Ополчения

Авария стала причиной пробки.

Серьезное ДТП с легковыми автомобилями произошло утром в четверг, 5 декабря, на юго-западе Петербурга. Об аварии в социальных сетях сообщают очевидцы.

По словам горожан, на проспекте Народного Ополчения в районе пересечения с Дачным проспектом дорогу не поделили две легковушки. Судя по фото с места происшествия, машины фактически превратились в груду металла, столь мощным стал удар.

На месте происшествия работали сотрудники дорожной полиции и две бригады скорой помощи. Информация о пострадавших, а также точные обстоятельства ДТП выясняются.

Добавим, что из-за аварии на магистрали скопилась пробка длиною в 2,5километра. Затор растянулся фактически до улицы Солдата Корзуна.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Пробки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю