Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 марта 2020 г. 11:18

1546

Двое водителей угодили в больницу после тройного ДТП в Зеленогорске

Авария произошла сегодня утром.

Серьезное ДТП произошло утром в четверг, 5 марта, в Курортном районе Петербурга, сообщают в региональном управлении ГИБДД.

По данным дорожной полиции, около 8:45 в Зелегороске на пересечении Приморского шоссе и Прибрежной улицы столкнулись три иномарки. Предварительно известно, что 64-летний мужчина за рулем «Сузуки» при повороте налево не уступил дорогу ехавшему во встречном направлении «Опелю». От удара второе авто отбросило на встречную «Мазду».

После ДТП госпитализация потребовалась водителям «Мазды» и «Опеля». В больницу увезли 65-летнюю женщину и 34-летнего мужчину. Состояние обоих медики оценили как тяжелое.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Курортный район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю