Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 сентября 2021 г. 9:53

1443

Автор: Ольга Якушева

Дворник наткнулся на мумию в подвале дома на Руднева

Останки мужчины направлены на экспертизу.

Следственные органы Петербурга ведут проверку по факту обнаружения тела мужчины в Выборгском районе города.

Страшную находку днем в среду, 15 сентября, сделал дворник, работающий в одной из местных управляющих компаний. По долгу службы он спустился в подвал дома №30, корпус 3, по улице Руднева. Здесь он наткнулся на мумифицированный труп мужчины.

На теле сохранились остатки брюк черного цвета. Сотрудники полиции осмотрели подвал. Останки направили в морг на экспертизу. Личность погибшего, а также причины его смерти выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Peterburg2 также писал об уголовном деле, которое возбудили после того, как в подвале дома на Лиговском проспекте нашли закопанный в землю труп женщины.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Происшествия Смерти Трупы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю