Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 апреля 2020 г. 21:15

2190

Автор: Peterburg2

Дзюба назвал подлостью разговоры про аннулирование сезона

Спорстмен считает, что все чемпионаты будут доиграны.

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба раскритиковал сторонников досрочного завершения сезона из-за пандемии коронавируса.

Спорстмен считает, что все чемпионаты будут доиграны. В противном случае все результаты в турнирной таблице сохранятся.

Дзюба признался, что хотел бы доиграть сезон, поскольку уже пройдено 22 тура. «Когда говорят про аннулирование чемпионатов, то, мне кажется, это настолько подло и некрасиво. Это не красит тех людей, которые так говорят», — сказал футболист. По его словам возобновление сезона ждут не только игроки, но и болельщики.

Российским футбольным союзом были приостановлены футбольные турниры по всей стране 17 марта в связи с угрозой распространения коронавируса. После 22 туров питерским клуб лидирует в первенстве страны. В активе «Зенита» 50 очков.

По информации: Sport.24

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Футбол

Дзюба Артём Сергеевич


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю