Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 июля 2020 г. 19:46

6111

Автор: Анна Савова

Фигурист Авербух признался в романе с молодой актрисой из «Папиных дочек»

СМИ ранее опубликовали снимки пары.

Знаменитый фигурист, продюсер собственного ледового шоу и бизнесмен Илья Авербух прокомментировал слухи о новой девушке в его жизни. Hello.ru опубликовала снимки, на которых изображен спортсмен и 25-летняя Лиза Арзмамасова, более известная публике по роли Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки". По данным издания, они уже некоторое время состоят в романтических отношениях. Пару заметили на одной из летних веранд Москвы за романтическим ужином.

"Мы с Лизой встречаемся. Я всегда отрицал все истории, потому что они все были лживые, но здесь правда", — подтвердил Авербух в интервью "Пятому каналу". Сама Лиза повредила, что встречается с фигуристом журналу Hello.

Лиза, кроме карьеры актрисы, также интересуется фигурным катанием. В 2010 году она принимала участие в телепроекте "Лед и пламень", где партнером по льду Лизы выступил фигурист Максим Ставиский. Пара заняла второе место. Кстати, продюсером этого шоу выступал Илья Авербух. Там они с Лизой впервые познакомились.

По информации: Пятый канал

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Фигурное катание Шоу бизнес

Авербух Илья Изяславич, Лиза Арзамасова


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю