Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 мая 2020 г. 21:15

9592

Автор: Валентин Иванов

Газзаев рассказал, как икона помогла ЦСКА в финале Кубка УЕФА

В перерыве тренер не только произвел тактические перестановки, но и попытался замотивировать игроков.

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев раскрыл секрет победы над лиссабонским «Спортингом» в финале Кубка УЕФА 2004 года. В матче, который проходил на поле соперника, армейцы проигрывали 0:1 после первого тайма.

В перерыве Газзаев не только произвел тактические перестановки, но и попытался замотивировать игроков. Для этого тренер использовал икону.

«Я всегда ношу с собой икону с обликом господа бога нашего Иисуса Христа. Она и сейчас со мной. Во время матчей клал её в карман пиджака, с левой стороны возле сердца. В перерыве я достал её. И перед выходом на поле каждый футболист (кроме тех, кто придерживался другой веры) её целовал», - рассказал экс-наставник ЦСКА.

По информации: Чемпионат.com

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Религия Спорт Футбол


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю