Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 апреля 2021 г. 20:22

1053

Автор: Валентин Иванов

Главному нефрологу Петербурга продлили задержание на 72 часа

Судебное заседание перенесено по ходатайству адвоката обвиняемого.

Октябрьский районный суд продлил на 72 часа задержание главы городского нефрологического центра Александра Земченкова, передает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Отмечается, что сегодня Земченкову предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Судебное заседание перенесено по ходатайству адвоката обвиняемого.

Как ранее сообщал Peterburg2, Земченков признал вину в убийстве собственной жены, которая пропала еще в 2010 году. Он рассказал подробности случившегося после тестирования на полиграфе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Следствие Убийства Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю