Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 октября 2020 г. 10:41

1056

Автор: Ольга Якушева

Годовалый ребенок отравился растворителем в Петербурге

За жизнь малыша борются врачи.

Годовалый ребенок был госпитализирован в Невском районе Петербурга после того, как по ошибке выпил опасную химическую жидкость.

По данным регионального главка МВД, около полуночи в четверг, 22 октября, в дежурную службу поступило сообщение о госпитализации мальчика 2019 года рождения в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у ребенка отравление неизвестным веществом.

В беседе с полицией 28-летний отец мальчика пояснил, что его сын случайно сделал глоток растворителя. В этот момент в квартире был отключен свет.

Проверка по факту инцидента продолжается.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю