Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 января 2020 г. 1:59

1583

Голунов официально признан потерпевшим по делу о его аресте

Об этом журналисту сообщил следователь.

Журналист «Медузы» Иван Голунов сообщил СМИ, что он был признан потерпевшим в деле сотрудников правоохранительных органов, которые арестовывали его летом прошлого года в Москве.

Голунов уточнил, что об этом он узнал от следователя. Кроме того, на 20 января назначен допрос подозреваемых, куда журналист должен будет явиться.

Еще до этого СК также официально объявил сотруднику «Медузы», что на задерживавших его стражей правопорядка заведено уголовное дело в связи с превышением ими должностных полномочий, что повлекло за собой тяжкие последствия.

Ранее сообщалось, что горсуд Петербурга встал на сторону активистов, выступивших против застройки полуострова Рожок.

По информации: «Интерфакс»

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: В России Громкие процессы Общество Полиция и МВД Следствие СМИ

Следственный комитет Российской Федерации


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю