Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 апреля 2020 г. 22:14

19999

Автор: редактор

Горожан обескуражили коронавирусные продуктовые наборы для детсадовцев

В них вошли пюре и каши для младенцев, а также кетчуп.

Горожан удивили продовольственные наборы, которые начали выдавать некоторым детям в Петербурге, вынужденным не ходить в детские сады в связи с выходной неделей, сообщили СМИ.

В них вошли пюре и каши для младенцев, а также кетчуп. По мнению многих родителей, детское питание не особенно актуально для более взрослых ребят. А кетчуп в наборе совсем изумил петербуржцев.

Между тем многие не получили даже и этого, поскольку, согласно официальной формулировке, до 6 апреля доставлять продукты просто некому. Наборы же с таким неожиданным составом достались только тем, кто решился на бюрократическую волокиту.

Ранее сообщалось, что петербургские сервисы доставки продуктов не справляются с наплывом заказов.

По информации: ИА REGNUM

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Коронавирус в Санкт-Петербурге Коронавирус сегодня Продукты и еда


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Дадут ли денег и в августе: всё о коронавирусных выплатах на детей Дадут ли денег и в августе: всё о коронавирусных выплатах на детей Пресловутые 10 тыс. рублей: кто их получил, было ли тяжело оформить, как быстро пришли деньги и что там с продлением коронавирусной материальной поддержки родителей....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю