Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 января 2022 г. 21:55

4774

Автор: Уна Кошкина

Готовность к работе: «Петро-Васт» закупила 2000 контейнеров для сбора мусора в Петербурге

«Петро-Васт» закупила 2000 контейнеров для сбора мусора в Петербурге

Компания теперь будет работать только в качестве субподрядчика.

С 1 января, после вступления в силу мусорной реформы, компания «Петро-Васт» закупила 2000 контейнеров для сбора отходов. Об этом сообщает пресс-служба фирмы.

Компания теперь будет работать только в качестве субподрядчика – единым региональным оператором стало АО «Невский экологический оператор».

Еще до массовых жалоб горожан на плохую уборку мусора 1 января, в «Петро-Васте» предупредили о возможном сбое в работе, связав это с возросшим количеством отходов и проблемами с подъездом к контейнерам из-за припаркованных машин.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что региональный мусорный оператор Петербурга объяснил, почему все баки были переполнены 1 января. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мусор и грязь Мусорная реформа


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Как Новый год встретишь: Петербург утопает в мусоре с начала января Как Новый год встретишь: Петербург утопает в мусоре с начала января Журналисты Peterburg2 разбирались, что происходит в городе: почему случился мусорный коллапс, куда жаловаться и что говорят в Смольном....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю