Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 июня 2022 г. 8:41

1372

Автор: Карина Ущевская

«Им помогал взрослый?»: Митянина отреагировала на «ЛГБТ-танец» уральских школьников на выпускном

«Можно позавидовать этим детям»: Митянина прокомментировала «ЛГБТ-танец» уральских школьников на выпускном

Она отметила, что не стоит эмоционально воспринимать действительность.

Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Анна Митянина прокомментировала неоднозначный танец уральских школьников, который они исполнили на выпускном.

По словам Митяниной, пишут СМИ, в номер не внесли высокий смысл и высокохудожественную составляющую, однако не стоит воспринимать его эмоционально. Митянина отметила, что надо узнать, как был поставлен ролик и принимал ли в нем участие взрослый.

"Тем не менее, я знаю, что любые мероприятия в общеобразовательном учреждении происходят с участием взрослого, то есть какой-то педагог допобразования был рядом", - рассказала МИтянина.

Если же это была импровизация, то "можно позавидовать этим детям, которые учатся в этой школе, какой великий кредит доверия дан педагогическим коллективом этим ребятам".

Ранее сообщалось, что Митянина объяснила, чем опасен интернет для детей.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Общество Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Извините, мест нет: жители каких районов Петербурга не могут попасть в школы и детсады Извините, мест нет: жители каких районов Петербурга не могут попасть в школы и детсады Журналисты Peterburg2 выяснили, сколько новых детсадов и школ откроют в Петербурге в ближайшее время, кому придётся постоять в очередях и есть ли надежда, что дефицит мест когда-нибудь завершится?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю