
КАД и федеральные трассы Ленобласти будут очищать от снега 319 единиц техники
Все необходимые противогололедные материалы заготовлены в стопроцентном объеме.
Читать нас в Яндекс.Новостяхhttp://lenobl.ru/
Предстоящей зимой на КАД в Петербурге и на федеральных трассах Ленобласти будут работать 319 единиц спецтехники.
Как сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад", все необходимые противогололедные материалы заготовлены в стопроцентном объеме и распределены по базам подрядных организаций.
Расчистку и обработку покрытия КАД будет выполнять 70 единиц спецтехники, в том числе 57 комбинированных дорожных машин, три роторных снегоочистителя, семь экскаваторов и погрузчиков, три трактора со снегоочистительным оборудованием.
В свою очередь, в Ленобласти расчистку и обработку покрытия федеральных трасс будет выполнять 249 единиц техники.
Отмечается, что в этом году протяженность федеральных трасс в Ленобласти увеличилась на 116 км за счет передачи из региональной собственности дороги А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок. В связи с этим по сравнению с прошлым годом возросли и объемы заготовленных на зиму противогололедных материалов.
Подписывайтесь на нас в "Яндекс.Дзен": больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке
КАД Ленинградская область Уборка снега в городе
|


Новогодний дизайн-маркет «Арт-Ёлка»
В Роспотребнадзоре рассказали о правилах выбора елочной гирлянды
Лесничества Ленобласти предлагают горожанам бесплатные елки
Куда пойти на выходные 13-15 декабря?
Россиян предупредили о волнах холода зимой
Мировая премьера балета по мотивам бестселлера Брэма Стокера "Дракула"
Прогноз погоды

+1°..+1°