Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 июня 2018 г. 16:45

670

Кинолекторий "Неженское кино Киры Муратовой" пройдет в Санкт-Петербурге

5 июля в 17:00 в библиотеке "Старая Коломна" состоится кинолекторий "Неженское кино Киры Муратовой".

Лекция киноведа, члена Союза журналистов России Владислава Николаевича Луцко, посвящена творческому пути и фильмам выдающегося режиссера, сценариста, актрисы Киры Георгиевны Муратовой (1934-2018).

Отдельно Луцко расскажет о драме Киры Муратовой «Настройщик», снятой в 2004 году. В главных ролях Г. Делиев, Р. Литвинова, А. Демидова, Н. Русланова. После лекции будут показаны наиболее интересные фрагменты фильма.

По собственным источникам портала Peterburg2.ru.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кино Образование


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю