Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 апреля 2023 г. 20:14

1582

Автор: Карина Ущевская

Количество пострадавших при взрыве в кафе Петербурга увеличилось до 19

Возбуждено уголовное дело.

Количество пострадавших при взрыве в кафе Петербурга увеличилось до 19

pixabay.com

Число пострадавших во время взрыва в кафе на Университетской набережной увеличилось до 19, по факту возбуждено уголовное дело об убийстве общеопасным способом. В результате инцидента один человек погиб, им оказался военный корреспондент Владлен Татарский.

Ещё один посетитель рассказал о подробностях случившегося: по его словам, Татарский и девушка со взрывчаткой узнали друг друга и даже обменялись шутками.

Как сообщили в полиции, в 18:13 в полицию Василеостровского района поступила информация о том, что в кафе на Университетской набережной дом 25 произошел взрыв.

На месте также работают сотрудники петербургской полиции и экстренные службы, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что очевидец взрыва в кафе Петербурга рассказала, как все произошло.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Взрывы Происшествия Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю