Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 июня 2021 г. 9:20

838

Автор: Ольга Якушева

Крупный пожар в ангаре всю ночь тушили на севере Петербурга

Площадь возгорания составила 400 «квадратов».

Крупный пожар ликвидировали в ночь на четверг, 24 июня, в Пушкинском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

Около 18:00 в дежурную службу поступил сигнал о возгорании на Московском шоссе, 132, в поселке Тярлево. Прибывшие на адрес пожарные установили, что огонь охватил кровлю в одноэтажном кирпичном ангаре. Площадь возгорания составила более 400 «квадратов».

На тушение огня ушло почти 13 часов. Ликвидировали возгорание только к 7:41 силами пяти единиц техники и 22 пожарных. По предварительной информации, пожар обошелся без пострадавших.

Как сообщают местные жители в социальных сетях, воду для тушения огня пожарным пришлось брать из Славянки и местного пруда. Территория, где произошло возгорание, принадлежит Всероссийскому научно-исследовательскому институту генетики и разведения сельскохозяйственных животных (ВНИИГРЖ имени академика Л. К. Эрнста). Однако часть помещений и зданий здесь сдается в аренду.

По информации из открытых источников, по этому адресу работают магазин автозапчастей и мебельный салон.

Ранее Peterburg2 также писал о пожаре в торговом центре «Аквилон» на Новолитовской улице. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю