Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 января 2020 г. 21:25

2360

Квартирный пожар на улице Дыбенко выгнал на улицу 25 человек

Инцидент произошел вечером 1 января.

Квартирный пожар тушили днем в среду, 1 января, в Невском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, в 16:31 в дежурную службу поступил сигнал о возгорании в доме №20 по улице Дыбенко. Здесь загорелась однокомнатная квартира на шестом этаже. В ходе тушения пожара из парадной пришлось эвакуировать жильцов. На вынужденную прогулку отправились 25 человек.

Огонь уничтожил обстановку жилища на площади в 25 кв.метров. Ликвидировали возгорание к 17:03 силами четырех пожарных расчетов.

По предварительным данным, никто из людей в результате происшествия не пострадал.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Невский район Новости Веселого поселка Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю