Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 апреля 2020 г. 20:37

2102

Автор: Мария Литвинова

Легковушка перевернулась на Малоохтинском проспекте

Информации о пострадавших нет.

В воскресенье, 26 апреля, на пересечении Малоохтинского проспекта и Таллинской улицы в Красногвардейском районе Петербурга перевернулся легковой автомобиль. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Фокус лег на крышу на перекрестке Малоохтинского проспекта и Таллинской улицы», - сказано в сообщении.

Судя по фотографиям на место происшествия прибыли сотрудники МЧС и ГИБДД. По словам очевидцев, погибших в результате аварии нет.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Красногвардейский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю