Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 апреля 2018 г. 8:37

509

Лекцию "Творчество Ларса фон Триера" можно будет посетить 11 апреля в 12:00

В школе Masters пройдет лекция "Творчество Ларса фон Триера".

Творчество и личность Ларса фон Триера вызывает множество дискуссий. Одни считают его гением современного кинематографа, другие называют провокатором и скандалистом. На лекции 11 апреля обсудят почему Каннский фестиваль дал Триеру статус "персона нон грата", что значит "неудобное кино", и что такое "Догма 95".

Лектор — Джамила Рузмаматовна Двинятина. Киновед, кандидат филологических наук. Автор и ведущая программы о кино на «Радио Россия».

Эксклюзивно от Петербург2.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кино Образование


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю