Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 октября 2017 г. 8:06

485

Ленфильм приглашает петербуржцев на мастер-класс Александра Носовского

В киноцентре Ленфильм пройдет мастер-класс Александра Носовского "Увидеть свет". Мероприятие состоится 21 октября в 13:00.

Известный мастер-класс российского кинооператора Александра Носовского "Увидеть свет", посвященный художественному освещению в фотографии и кино.

Автор и ведущий мастер-класса, который успешно проходит по всей России и странам СНГ - известный российский оператор и художник Александр Носовский, преподаватель киношколы им. А.Митты, член Союза Кинематографистов и оператор более чем 30 известных кинокартин (в том числе "Нулевой километр", "Железнодорожный романс", "Кто, если не мы")

В рамках мастер-класса пройдут теоретические и практические занятия. 

Из источников Петербург2.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кино Образование


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю