Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 октября 2022 г. 19:00

1836

Автор: Карина Ущевская

«Ложь чистой воды»: владелец упавшего в обморок коня Буяна на Дворцовой площади отрицает его смерть

Владелец упавшего в обморок коня Буяна на Дворцовой площади отрицает его смерть

Информация о смерти 32-летнего коня появилась сразу же после случая на Дворцовой площади.

Конь Буян, который упал в обморок на Дворцовой площади 21 октября, мог умереть. Такую информацию сообщила член совета Федерации конного спорта Санкт-Петербурга Римма Кузенкова в соцсети «ВКонтакте». Однако бывши владелец коня, который эксплуатировал животное, заявил, что конь жив.

"Ложь чистой воды. Буян один работает, а остальные кони стоят в денниках? И если бы были плохие условия, наши лошади не выглядели бы лучше всех в городе. Есть нюансы, но где их нет, мы стараемся становиться лучше и лучше", - заявил организатор мероприятийй компании «ВАЛКиТ» Филипп Ивахнов, который эксплуатировал Буяна.

Ранее сообщалось, что на Дворцовой площади хозяева били коня, который упал и не мог подняться.

По информации: Невские новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Животные Общество Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Как за последние годы изменилась охота в России? Как за последние годы изменилась охота в России? Очевидно, что с течением времени, любой ранее привычный вид человеческой деятельности, претерпевает существенные изменения. Но, одновременно, базисные элементы остаются практически неизменными. Охота – это по-прежнему процесс, приносящий не только выгоду в виде дичи, но также и массу удовольствия. Тем...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю