Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 мая 2022 г. 15:27

1690

Автор: Ксения Егорова

«Массовая дорожная авария»: в Петербурге «Мерседес» влетел в стоянку грузовиков

На Мурманском шоссе иномарка влетела в стоянку грузовиков

В результате столкновения пострадали два человека.

В четверг, 5 мая, в Волховском районе Ленинградской области произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы.
«На мурманской трассе Р-21 Mercedes влетел в остановку грузовиков возле Юшково», — написал один из очевидцев происшествия.

Как уточнили в Аварийно-спасательной службе Ленинградской области, столкновение шести автомобилей произошло на 119-м километре трассы «Колы».

В результате аварии пострадали два человека. Первую помощь пострадавшим оказали спасатели поисково-спасательного отряда города Новая Ладога.
Ранее 78.ru Я писал о том, как микроавтобус врезался в грузовик на трассе.  В результате аварии погиб мужчина.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Мурманское шоссе Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Инструкция: ищем виноватых в обрушении фасадов в Петербурге и получаем компенсацию Инструкция: ищем виноватых в обрушении фасадов в Петербурге и получаем компенсацию Редакция Peterburg2 разбиралась, кто отвечает за содержание фасадов жилых и нежилых зданий, кого призывать к ответственности и в каком размере требовать компенсацию....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю