Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 июня 2022 г. 10:24

1046

Автор: Ксения Васильева

Мать Аршавина отсудила у его больной бывшей жены миллионы

Татьяна Аршавина в 2021 году пыталась взыскать с экс-родственницы почти 1,9 млн рублей.

Мать футболиста Андрея Аршавина – Татьяна Аршавина – отсудила у бывшей супруги сына Алисы Кузьминой миллионы рублей. Об этом говорится в сообщении объединённой пресс-службы судов Петербурга.

Экс-супруга Аршавина осталась жить в его коттедже на Горной улице в Коломягах. «Санкт-Петербургский городской суд рассмотрел в апелляционном порядке гражданское дело по иску Татьяны Аршавиной к Алисе Аршавиной. Городской суд решение районного суда отменил, исковые требования удовлетворил», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что бывшая жена футболиста Андрея Аршавина перестала стесняться своего носа и прогулялась по Петербургу.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю