Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 ноября 2020 г. 21:45

2410

Автор: Валентин Цирюхин

Мать погибшей новорождённой девочки отправили под домашний арест

Она ждёт еще одного ребёнка.

Фрунзенский районный суд отправил под домашний арест жительницу Петербурга Юлию Александрову, чья дочь умерла в марте 2020 года после побоев. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга.

В ходе предварительного следствия установлено, что в период времени с в марте 2020 года Александрова, имея умысел на причинение тяжкого вреда здоровью дочери, нанесла ей не менее 8 ударов рукой в голову и по телу. Смерть девочки наступила на месте происшествия (в квартире).

Александрову задержали 6 ноября, она признала вину. Оказалось, что она имеет еще одного ребёнка 2018 года рождения, и сейчас находится на пятом месяце беременности.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Криминал Суды Трупы Уголовное дело Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю