Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 июля 2020 г. 12:47

1775

Автор: Анна Савова

Майора полиции в Петербурге подозревают в убийстве коллеги за 1 млн рублей

По версии следствия, некий убийца не хотел отдавать подполковнику долг.

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов проводят обыск у майора полиции Гридасова, его подозревают в убийстве коллеги. Есть данные, что мужчину планируют задержать в рамках соответствующего уголовного дела.

По предварительным данным, 15 мая в полицию обратились родственники подполковника Кочигина. Мужчина пропал. По словам членов семьи, накануне он встречался с вышеупомянутым майором. Позже стало известно, что мужчины совместно вели предпринимательскую деятельность на цветочном рынке. Далее полицейские обнаружили труп подполковника в одном из гаражей Колпино. Утром в среду следователи допросили одного из экс-сотрудников ОМОН.

Следствие полагает, что Кочигина задушили. Есть версия, что некто вызвал его на встречу под предлогом желания отдать долг в 1 млн рублей. Следователи подозревают, что убийство совершил майор.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Колпинский район Полиция и МВД Трупы Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю