Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 февраля 2020 г. 0:04
С фото

780

Молодой человек едва не попал под машину в Адмиралтейском районе

Пользователи предположили, что мужчина мог быть в нетрезвом состоянии.

Горожане заметили молодого человека, который слишком медленно и опасным образом пересекал проезжую часть в Адмиралтейском районе Петербурга. Об этом очевидцы рассказали в сообществе во «ВКонтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

Пока парень двигался поперек дороги, несколько автомобилей успели объехать его. Прохожие обратили внимание на странное поведение молодого человека и попытались разговорить его.

Очевидцы выложили кадры в группе в соцсети. Пользователи предположили, что мужчина мог быть в нетрезвом состоянии.

Ранее несколько автомобилей выстроились в «паровозик» у площади Мужества.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Адмиралтейский район Пешеходы Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Инструкция: ищем виноватых в обрушении фасадов в Петербурге и получаем компенсацию Инструкция: ищем виноватых в обрушении фасадов в Петербурге и получаем компенсацию Редакция Peterburg2 разбиралась, кто отвечает за содержание фасадов жилых и нежилых зданий, кого призывать к ответственности и в каком размере требовать компенсацию....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю