Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 сентября 2022 г. 10:42

1069

Автор: Алёна Шум

В Петербурге у суда задержали мужчину с килограммом наркотика

Ране он уже был судим.

По информации ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР), мужчину остановили у дома №14 по Краснодонской улице. Там располагается районный суд. Примечательно, что мужчина находился в разработке в рамках отработки оперативной информации. У него был пакет с порошком. Выяснилось, что это синтетический наркотик.

По данному факту возбудили уголовное дело. За последние 20 лет это будет пятое уголовное дело. Ранее его привлекали, помимо наркотиков, за кражу и грабеж.

Ранее Петербург2 сообщал, что пенсионерка из Стрельны отдала мошенникам 8,5 млн рублей и стала бездомной. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Наркотики Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю