Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 октября 2019 г. 17:49
С фото

1536

На Гороховой водитель вылетел на тротуар, врезался в пешеходов и протаранил кафе

В результате пострадали две девушки, которые в это время были на тротуаре, и сам водитель.

В пятницу, 11 октября, в центре Петербурга произошло очередное ДТП с наездом на пешеходов.

По информации УГИБДД по городу и области, 43-летний мужчина на Subaru ехал по Гороховой улице от набережной канала Грибоедова в сторону Казанской улицы. Во время движения он выехал на встречную полосу, после чего влетел на тротуар и врезался в дом, где расположено кафе.

В результате случившегося пострадали две девушки, которые в это время шли по тротуару. Одной из них 20 лет, а другой – 25 лет. Также пострадал и сам виновник ДТП – водитель Subaru.

Пострадавших госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Сейчас по факту случившегося началась проверка, обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, что 9 октября на пересечении Гороховой улицы и набережной канала Грибоедова "Тойота" протаранила БМВ, после чего авто отбросило на тротуар, где оно сбило туриста из Китая. От полученных травм иностранец скончался. По факту случившегося возбудили уголовное дело. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район ДТП Пешеходы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю