Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 мая 2023 г. 11:43

1186

Автор: Алёна Шум

На КАД между развязками с проспектами Культуры и Энгельса перекроют одну полосу движения

Ограничат движение с 4 по 10 июня.

На КАД между развязками с проспектами Культуры и Энгельса перекроют одну полосу движения

https://pixabay.com

На КАД между развязками с проспектами Культуры и Энгельса перекроют одну полосу движения. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения будут действовать с 4 по 10 июня. Перекрыта будет первая полоса движения, а на второй и третьей скорость движения ограничат до 50 километров в час.

На участке будут идти работы по устранению колейности.  

Ранее мы сообщали, что в четырех районах Петербурга ограничат движение с 30 и 31 мая. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю