Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 августа 2021 г. 9:47

1605

Автор: Милана Ланская

На КАД перекроют две полосы движения

Это связано с работами по ликвидации колейности.

На петербургской кольцевой автодороге перекроют две полосы движения на участке между транспортной развязкой на пересечении с автомобильной дорогой Петербург — Матокса и развязкой с проспектом Культуры.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что в период с 19 по 23 августа будут закрыты третья и четвертая полосы, по первой и второй скорость будет ограничена.

Это связано с работами по ликвидации колейности. Отмечается, что работы будут выполняться ООО «Техносфера Инжиниринг».

Ранее Peterburg2 сообщал, что из-за ливней дорожникам пришлось отложить ремонтные работы на развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом, из-за которых планировалось перекрыть движение на Кольцевой автодороге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Барбекю-зона, спортивные тренажёры для взрослых и открытые общественные зоны в каждом доме. То, что для Финляндии считается привычным делом, в России только-только начинается внедряться. Однако совсем скоро одними из первых опробовать новый стиль жизни смогут те, кто выбрал квартиру в Мурино. Что их...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю