Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 сентября 2022 г. 10:16

1030

Автор: Алёна Шум

На «оранжевой» ветке петербургского метро произошел сбой движения поездов

Сбой движения продолжался 10 минут.

Во вторник утром, 6 сентября, в метро Петербурга произошел сбой движения поездов на оранжевой ветке. С 09:33 перестали ходить поезда от станции «Площадь Александра Невского» до «Спасской». Об этом сообщает пресс-служба городской подземки.

«В 09:33 движение поездов на Линии 4 из-за посадки напряжения временно осуществляется только от станции «Улица Дыбенко» до станции «Площадь Александра Невского 2», - говорится в сообщении.

Сбой движения поездов продолжался в течение 10 минут. Уже в 09:43 движение было восстановлено.

Ранее Петербург2 сообщал, что в метро Петербурга появятся вагоны с увеличенными дверными проемами.   

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю