Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 августа 2020 г. 9:13

1242

Автор: Алина Громова

На проспекте Ветеранов иномарка «ушла под землю»

Автомобиль сбил дорожные блоки, после чего заехал на участок, где отсутствует асфальт, и завалился прямо туда.

Рано утром 14 августа на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Солдата Корзуна иномарка провалилась в яму, где ведутся дорожные работы. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Отмечается, что сперва автомобиль сбил дорожные блоки, после чего левой стороной заехал на участок, где отсутствует асфальт, и завалился прямо туда.

Очевидцы отметили, что водитель «не растерялся» и выбрался на поверхность спустя секунд 15, а машина так и осталась лежать в яме на боку.

«На такой будильник я не рассчитывал. Грохот был приличный», - написал в комментариях житель один из близлежащих домов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Кировский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю