Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 мая 2020 г. 17:41

1431

Автор: Алина Громова

На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда

Ограничения будут действовать с 7 по 8 мая.

На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда – съезд с внутреннего кольца КАД на Выборгское шоссе и съезд с Выборгского шоссе на внутреннее кольцо КАД. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения на съездах №3 и №4 будут действовать сутки: с 8 утра 7 мая до 8 утра 8 мая. Это связано с дорожными работами в рамках реконструкции северного участка.

На время работ дорожники установят временные знаки, ограничивающие скоростной режим, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы и световую сигнализацию.

О других ограничениях движения автотранспорта в Северной столице, которые вступили в силу на майских праздниках, можно прочитать здесь.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю