Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 сентября 2019 г. 14:02
С видео

1160

На улице Жени Егоровой из-под земли забил семиэтажный фонтан кипятка

На данный момент аварийные службы уже отключили подачу воды.

Днем в понедельник, 30 сентября, во дворе дома №12/1 на улице Жени Егоровой из-под земли забил внушительный фонтан с кипятком. Об этом рассказали местные жители в группе "ДТП и ЧП СПБ".

По словам очевидцев, на данный момент аварийные службы уже отключили подачу воды.

Судя по кадрам, опубликованным "ВКонтакте", высота фонтана, образовавшегося в результате прорыва, составляет не менее семи этажей.

Сейчас подробности коммунальной аварии уточняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аварии теплосети Выборгский район Прорыв


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Коммунальная лотерея: кто в Петербурге останется без горячей воды две недели Коммунальная лотерея: кто в Петербурге останется без горячей воды две недели В Петербурге началась летняя кампания по ремонту тепловых сетей. Редакция Peterburg2 промониторила график отключения горячей воды и обратилась в теплоснабжающие организации с просьбой разъяснить, почему где-то профилактические работы займут пару дней, а где-то несколько недель....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю