Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 апреля 2022 г. 15:53

833

Автор: Милана Ланская

На улицы Петербурга вышли 16 дополнительных автобусов

На улицы Петербурга начали курсировать 16 дополнительных автобусов в разных районах города

Дополнительные транспортные средства ездят по четырем маршрутам № 6, №171, №328 и №375.

Во вторник, 12 апреля, по улицам Северной столицы начали курсировать 16 дополнительных автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе «Пассажиравтотранса».

Дополнительные транспортные средства ездят по четырем маршрутам № 6, №171, №328 и №375 в разных районах Петербурга.

Новые автобусы позволят сократить ожидание общественного интервала на остановках. В среду, 13 апреля, выйдут еще три дополнительных автобуса на маршруты № 356 и № 359.

Ранее сообщалось, что с 20 апреля по Петербургу и Ленобласти ОЖД запускает дополнительные пригородные поезда. Это связано с попыткой улучшить качество обслуживания пассажиров, а также с сезонным увеличением пассажиропотока.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общественный транспорт Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю