Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 ноября 2022 г. 21:23

1097

Автор: Виктория Банчак

Надругавшегося над Вечным огнем петербуржца отправили на исправительные работы

Нарушителю также назначили штраф в размере 24 тысяч рублей.

Петербургский суд назначил исправительные работы великовозрастному местному жителю, который надругался над Вечным огнем. Об этом 30 ноября сообщает пресс-служба городской прокуратуры. 

Потушившего в феврале прошлого года Вечный огонь Сергея Никулина судья признал виновным в осквернении мемориального памятника «Борцам революции» на Марсовом поле.

Нарушителю помимо исправительных работ назначили штраф в размере 24 тысяч рублей, который ему заботливо оплатила пожилая мать. Также он перечислил 10 тысяч рублей в благотворительный фонд. Ранее подсудимый к административной ответсвенности не привлекался. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Суды Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю