Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 августа 2022 г. 19:51

1443

Автор: Елена Цой

Небо в Петербурге озарят яркие лучи в честь героев Ленинградской битвы

Прожекторы включат в 23:30.

В Петербурге 9 августа проведут акцию «Лучи Победы». Об этом сообщили в группе Общественной палаты города в соцсети «ВКонтакте».

Яркие лучи прожекторов озарят небо в честь героев Ленинградской битвы. Технику включат в 23:30 на Пироговской набережной и Площади Победы.

Также акция пройдет в Кронштадте, Ломоносове и Колпино. К мероприятию присоединятся воинские части, предприятия, суда и корабли ЛВМБ.

Ранее Peterburg2 писал, что для исследователей истории обороны и блокады Ленинграда утвердили премии до 150 тысяч рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Исторический центр Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю