Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 сентября 2019 г. 8:26

489

Ночной пожар на Пискаревском уничтожил «Газель»

Информации о пострадавших нет.

Автомобильный пожар тушили в ночь на понедельник, 30 сентября, в Калининском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

В 2:41 в дежурную службу поступило сообщение о возгорании у дома №146 по Пискаревскому проспекту. Прибывшие на адрес пожарные установили, что здесь загорелась «Газель».

Огонь полностью уничтожил салон и моторный отсек фургона. По предварительным данным, никто из людей не пострадал.

Ликвидировали возгорание к 3:17 силами двух пожарных расчетов. Причины пожара выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю